Subasta 950T, Lote # 192
Juego de 4 lámparas de techo. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Electrificada para 2 luces cada una. Diseño curvo. Decorada con cristales facetados. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 28 cm Estimado $2,000-3,000